01.02.2016

Душ на даче

Уважаемые любители дач и огородов! Летний душ, который так необходим на участке теперь стало сделать еще проще! Специально для Вас нашими специалистами был разработан уникальный бак, который имеет целый ряд преимуществ!

Во-первых материал: Бак сделан из пищевого первичного полиэтилена, который великолепно хранит воду не позволяя ей цвести и загрязняться во время длительного хранения, который не ржавеет и имеет срок эксплуатации до 30 лет! Без особых усилий Вы можете врезать выход из бака в любом удобном для Вас месте.

Во-вторых форма: Наш бак идеально подходит для создания душевой кабины, выполняя одновременно роль крышы и бака. И самое главное! Если Вы покидаете свои владения, Вы легко можете занести бак в помещение и аккуратно уместить на полке гаража или вдоль стены, он не займет много полезного места. И, если у Вас проблемы с водой на участке, Вы легко можете привезти 200 литров воды, положив наш бак в прицеп или на багажник.

В-третьих масса: Всего 10 киллограм! Перенести, а уж тем более перевезти наш бак очень легко, с этим сможет справиться даже Ваш ребенок!

В-четвертых цвет: Черный насыщеный цвет, позволяет быстро нагревать на солнце весь объем воды.

Наш бак для душа Вы можете приобрести непостредсвенно на заводе или у наших дилеров.


Более подробно в разделе специальных баков, производимых нашим заводом ООО "ЭЛГАД Полимер"

Возврат к списку